PVC Rohrschalldämpfer NW1250/1400, Länge 1500mm mit Flansch
auf Anfrage
je 1
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1
Bestellschritt 1
Beschreibung
Varianten
PVC Rohrschalldämpfer NW1200/1400, Länge 2000mm mit Muffe 10808128 99855
auf Anfrage
je 1
PVC Rohrschalldämpfer NW1250/1400/150 mit Flansch 10808217 99855
PVC Rohrschalldämpfer NW1250/1400, Länge 1000mm mit Flansch 10808172 99855
PVC Rohrschalldämpfer mit Muffe PVC-RSD, NW 1400/1250mm 10807912 99855
PVC Rohrschalldämpfer NW1250/1400, Länge 1250mm mit Muffe 10807996 99855